Безопасность 06 марта, 15:47

Специалистами информационно – аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности «МЧС России» (далее – мобильное приложение). В мобильном приложении размещена полезная информация об упрощенном доступе граждан к сведениям о действиях при чрезвычайной ситуации, правилах оказания первой помощи пострадавшему. А в случае необходимости с помощью мобильного приложения можно быстро набрать номер службы спасения или определить геолокацию, которой граждане могут поделиться в случае необходимости.
Безопасность 06 марта, 15:46

Осуществляется запуск системы оповещения населения (запуск электросирен и акустических установок в режиме «СИРЕНА ПРЕРЫВИСТО») с задействованием информационных ресурсов
Безопасность 06 марта, 15:46

Осуществляется информирование населения с использованием ин-формационных ресурсов (публикации в сетевых изданиях, телеграмм-каналах, push-уведомления в приложении МЧС России, смс-рассылка)
Безопасность 05 марта, 15:45

Администрация Хохольского муниципального района информирует, что 6 марта 2024 года в 10.40 запланировано проведение комплексной проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Воронежской области с включением оконечных средств оповещения и доведением до населения сигнала оповещения «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Роспотребнадзор в период проведения майских праздников обращает внимание населения на необходимость соблюдения рекомендаций по отдыху на природе и внимательного подхода к выбору пищевых продуктов и способам их приготовления.

Реализована возможность подачи заявки на отлов животных без владельцев