ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОПАСНОСТИ АТАКИ БЕСПИЛОТНЫХ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ

Автор: администрация Хохольского МР
Осуществляется информирование населения с использованием ин-формационных ресурсов (публикации в сетевых изданиях, телеграмм-каналах, push-уведомления в приложении МЧС России, смс-рассылка)

ЕСЛИ ВЫ ДОМА:

1. Оставаться дома.
  2. Пройти в комнату, где отсутствуют окна (как правило, это ванная комната) и взять с собой необходимые документы и сотовый телефон.

ЕСЛИ ВЫ НА УЛИЦЕ:

1. Визуально найти более безопасное место и переместить в него (подходят 1-е этажи зданий, подъезды многоквартирных домов, подземные переходы).