В рамках марафона «Служение» акции «Сильнее стали» глава Хохольского района Михаил Ельчанинов провел встречу с руководителями предприятий и организаций, сотрудниками районной администрации, волонтерами, на которой руководитель районного штаба помощи участникам СВО Инна Куперман рассказала о его деятельности.

С 8:00 5 марта 2024 года до 16:00 6 марта 2024 года на портале «Дистанционное электронное голосование» (https://vybory.gov.ru/) пройдёт тренировка ДЭГ. Принять участие смогут избиратели, которые подали заявление об участии в ДЭГ на выборах Президента России и получили до 23:59 (мск) 3 марта 2024 года в результате его рассмотрения статус «Учтено».